Почему при регистрации вы выбрали такое имя? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 92REN  
Форум » Курилка » Флуд » Почему при регистрации вы выбрали такое имя? (Почему при регистрации вы выбрали такое имя?)
Почему при регистрации вы выбрали такое имя?
__LiS__Дата: Вт, 24.11.2009, 02:42 | Сообщение # 1
Ушастый
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
uhm
 
Fiona1974Дата: Вт, 24.11.2009, 13:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Солдат удачи
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю "Хроники Амбера"....))) ну, и люблю свой возраст)))

Игры разума порождают чудовищ.
 
GhOsT_GaMeRДата: Вт, 24.11.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Что первое в голову взбрело tongue

 
sVinyaДата: Чт, 26.11.2009, 21:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Солдат удачи
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня также начинал качаться магом вот и придумал такой ник biggrin
 
PhantarionДата: Чт, 26.11.2009, 21:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Совет клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
О, это долгая история, усаживайтесь поудобнее и слушайте biggrin
Once upon a time...
Кхм, что это я?
Однажды в далекой галактике...
Опять не то....
Короче - лет этак 14 назад пришел я в замечательное место - Эгладор. В Москве в Нескучном саду собирались толкиенисты, ну и я увлекавшийся тогда Толкиеном решил присоединиться к сей тусовке... Тогда была традиция - новичков "крестили", были люди которые обзывали себя священниками и проводили игровые свадьбы, другие подобные мероприятия и в том числе присваивали имена новичкам. Когда у меня спросили кем я хочу "покреститься" я сказал, что хочу быть нуменорцем (кто не знает - получеловек-полуэльф). В кляку пьяный священник окрестил меня Фантарионом, как он сказал - в честь одного из древних царей Нуменора. После приехав домой и заглянув в "святцы" (в Сильмарилион) обнаружил, что товарищ был сильно пьян и имя придумал "от балды", самое похожее из имен царей Нуменора - Тар-Анарион. Но имя ко мне приклеилось, с тех пор меня и многие друзья Фантом кличут.

Вот такая вот история smile

 
obsidian1Дата: Пт, 27.11.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Солдат удачи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсидиан - природное стекло, образуется при быстром охлаждении лавы. Имеет черный, cерый, желтый, красный, коричневый цвет. Древними использовался как оружие и в домашнем обиходе. В средние века использовался в светлой и темной магии. Черный обсидиан управляет планетой Плутон, и его цель- провести мысль через темные области подсознания в область сверхсознания. Его еще называют воином Правды. Шары из обсидиана как чистый кварц используют в медицине. Обсидиан как инь и янь имеет гармонию светлой и темной грани, главное какую из них использует человек обладатель обсидиана....
 
ЗентаримДата: Пн, 30.11.2009, 23:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Совет клана
Сообщений: 116
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Хех, Фантарион, забавная история. =)

Что касается моего имени - все просто. Я перед регистрацией в героев гамал где-то недели две в "Baldur's Gate 2: Shadow of Amn", активно пытаясь вникнуть в историю мира. Где-то в какой-то книжке прочитал там про тайную организацию "Жентарим" или "Зентарим" (вольность перевода). Правда о ней в игре всего 2 слова вскользь, а вообще необычных названий там тьма, но именно это как-то запомнилось, и при регистрации всплыло в голове. До этого ником не пользовался, но сейчас полюбил его и часто под ним играю.
Существенным плюсом является то, что его никто нигде не использует обычно.
ЗЫ: Так и не суждено мне было пройти ту игрушку...

Сообщение отредактировал Зентарим - Пн, 30.11.2009, 23:44
 
4opikvernulsyДата: Вт, 01.12.2009, 13:11 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
После многочисленых блоков очень устал начинать сначала . У меня было под 30 персов : 3-4 основы и куча мультов ) .
Последним заблоченным персом стал 4opik . Я его так назвал потому что был слегка зол на администрацию (она не принимала идеи
передачи денег на основу с 10 мультов )) И наверно никогда не стал бы жить честно если б не одно обстоятельство - 4opik успел познакомится с оч хорошими людьми которые раскачались на уровни вверх .Чтобы вновь поддерживать с ними отношения завел перса 4opikvernulsy ) которого честно веду с самого начала .


---Обмани Меня ----
 
ZamborДата: Вт, 01.12.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Совет клана
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда качал всякую фигню через eMule мне во встроенном емуловском чате какой-то сервер или бот мне постоянно писал одно слово - Zambor. Вот я и подумал что это будет неплохой ник.
 
zULKAДата: Ср, 02.12.2009, 05:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Солдат удачи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zULKA , z_dead - всё производные от ника 10-летней давности используемого мной в играх "z".
 
CkoДата: Ср, 02.12.2009, 10:01 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Совет клана
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще-то мой постоянный ник во всех онлайн проектах Скобарь (с легкой руки Петра I). Но почему-то, при общении в чатах и скайпе, друзьмя стало влом писать мой ник целиком, сокращая его до первых 3 букв (слава богу с буквами повезло). Так и стал регится в течении последних 3 лет как Cko.
 
92RENДата: Ср, 02.12.2009, 17:12 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
REN переводиться как причина)92 год)а если просто то я Причина)

Верна-наш щит...
 
GoldViperДата: Ср, 02.12.2009, 18:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Солдат удачи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Viper - старый позывной (англ. Гадюка). Когда регистрировался этот ник был занят (как и все производные от него). И первое что пришло в голову добавить Gold. Потом уже понял, что немного отдает мещанством. Но было уже поздно smile
 
PhantarionДата: Чт, 03.12.2009, 23:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Совет клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
92REN, Т.е. ты причина 92-го года? Понятно кого во всех бедах страны винить надо smile biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
 
PhantarionДата: Чт, 03.12.2009, 23:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Совет клана
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Fiona1974,

Желязны это хорошо :). Помню когда-то по "Хроникам" "игрушку" у нас в городе устраивали :). Я Корвина отыгрывал, а моя тогдашняя девушка Фиону, по определенным причинам пришлось её "убить". Из-за этого разругались тогда.... Эх времена были smile

 
Форум » Курилка » Флуд » Почему при регистрации вы выбрали такое имя? (Почему при регистрации вы выбрали такое имя?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: